Harga Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi|Antar Jemput Alishan・Tur Setengah Hari/Sehari・Tur Beberapa Hari (Bisa Berangkat dari Kota Lain)

Daftar harga sewa mobil dengan sopir di Chiayi

Daftar Harga Tur Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi (Bisa Antarkota & Tur Beberapa Hari)

Paket Tur (Durasi Pemakaian Mobil)4 kursi5 kursi7 kursi9 kursiMercedes-Benz Vito
9 kursi
Toyota Alphard
7 kursi
Van mewah
9 kursi
Tur setengah hari Kota Chiayi (5 jam)3,0003,2003,6003,8004,2006,6007,500
Tur setengah hari sekitar Chiayi (5 jam)3,2003,4003,8004,0004,4006,8007,800
Tur sehari Kota Chiayi・Pesisir Dongshi (10 jam)4,8005,0005,6005,8006,20010,50010,000
Tur sehari Kota Chiayi・Meishan (10 jam)5,0005,6005,8006,2006,60011,00010,500
Biaya tambahan per jam jika melebihi waktu400400400500500900800

・Tur sehari Alishan dari Chiayi: karena jaraknya lebih jauh dan jalan pegunungan memakan waktu, biayanya dihitung terpisah. Lihat daftar harga sewa mobil dengan sopir ke Alishan.
・Harga di atas adalah harga acuan dalam TWD (NT$). Harga akhir tergantung tanggal, rute, lokasi jemput/antar, dan jenis kendaraan. Tur sehari Pesisir Dongshi dan Meishan harganya sama dengan tur sehari kota. Untuk perjalanan antarkota dan tur beberapa hari, silakan tanya harga lewat LINE.

Daftar Harga Antar Jemput Chiayi (Sekali Jalan/Pulang Pergi)

Berangkat dari / berakhir di Kota Chiayi

Tujuan5 kursiSUV 5 kursiVan 9 kursi standarMercedes-Benz 9 kursi
Taipei & New Taipei5,0005,2005,6006,000
Taoyuan4,4004,8005,0005,400
Kaohsiung2,8003,0003,3003,700
Alishan3,6003,8004,2004,600

Berangkat dari / berakhir di Alishan

Tujuan5 kursiSUV 5 kursiVan 9 kursi standarMercedes-Benz 9 kursi
Taipei & New Taipei7,0007,4008,0008,400
Taoyuan6,6007,0007,4007,800
Taichung5,2005,4005,8006,200
Chiayi3,6003,8004,2004,600
Tainan4,2004,5005,0005,400
Kaohsiung5,0005,3005,8006,200

・Harga di atas adalah harga acuan dalam TWD (NT$). Harga akhir dikonfirmasi sesuai lokasi jemput/antar, jenis kendaraan, dan sekali jalan/pulang pergi. Silakan tanya harga lewat LINE.

Cara Memesan di OneTaiwan

  1. Hubungi layanan pelanggan resmi kami dan sampaikan kebutuhan Anda: tanggal, jumlah penumpang, jumlah koper besar, lokasi jemput/antar, gambaran rencana perjalanan, dan permintaan khusus.
  2. Konfirmasi penawaran harga: staf kami mengirimkan harga sesuai tanggal, rute, dan jenis kendaraan. Harga yang ditawarkan sudah merupakan harga total.
  3. Bayar deposit untuk menyelesaikan pemesanan: bayar sekitar 30% sebagai deposit dengan kartu kredit online atau transfer bank, dan pemesanan Anda selesai.
  4. Sopir menghubungi Anda sehari sebelum keberangkatan: sehari sebelum perjalanan kami mengirimkan info sopir dan data kendaraan, dan sopir akan menelepon Anda sebelum pukul 21.00 malam sebelumnya.

Rekomendasi Rute Tur Setengah Hari/Sehari di Chiayi

※ Rute berikut hanya contoh; semua rute bisa disesuaikan sesuai keinginan Anda.

Bagaimana mengatur rute tur sehari di Chiayi?

  • Mau ke Alishan? Jangan gabungkan dengan daerah lain: Perjalanan dari pusat kota Chiayi ke Alishan sekitar 1 jam 50 menit. Sebaiknya luangkan minimal setengah hari di Kawasan Wisata Alishan, lalu mampir ke tempat-tempat di sepanjang Jalan Raya Alishan seperti Jalan Tua Fenqihu dan Jalur Pendakian Eryanping. Mulai 2 Maret 2026, pemesanan tiket kereta Alishan Forest Railway secara online harus langsung dibayar; tanpa pembayaran, kursi tidak akan disimpan. Jalur papan kayu Kelompok Pohon Raksasa di kawasan wisata, ruas dari Pohon Suci Xianglin ke Stasiun Shenmu, ditutup karena perbaikan hingga 31 Mei 2027. Untuk menuju Stasiun Shenmu, gunakan jalur setapak di bawah Kuil Ciyun.
  • Jika tidak ke Alishan, gabungkan kota dan sekitarnya: Hinoki Village, Museum Ubin Kuno Taiwan, Museum Istana Nasional Cabang Selatan, dan pabrik wisata di Minxiong semuanya dalam 30 menit berkendara, cocok untuk 4-6 tempat dalam sehari.
  • Gabungkan tempat-tempat yang searah: Meishan dan Zhuqi untuk rute pegunungan, Dongshi dan Budai untuk rute pesisir, Museum Istana Nasional Cabang Selatan dengan Pabrik Gula Suantou, dan seterusnya. Jangan gabungkan rute pesisir dan pegunungan di hari yang sama.

Tur Setengah Hari Kota Chiayi

Kompleks bangunan bergaya Jepang di Hinoki Village, Chiayi
Hinoki Village: “Kyoto kecil” di Kota Chiayi, kompleks bangunan bergaya Jepang terbesar di Taiwan.
  • [Tur Setengah Hari Klasik Kota Kayu]: Museum Ubin Kuno Taiwan ➜ Penjara Lama Chiayi (Museum Penjara) ➜ Taman Depo Kereta Hutan Alishan ➜ Hinoki Village ➜ Sup kepala ikan dalam kuali tanah liat di Beimen Salin itinerary
  • [Tur Setengah Hari Spot Foto Estetik]: Museum Seni Chiayi ➜ Museum Ubin Kuno Taiwan ➜ Hinoki Village ➜ Showa 18 ➜ Kafe di rumah tua Salin itinerary
  • [Tur Setengah Hari Senja di Tepi Danau]: Hinoki Village ➜ Taman Chiayi, Showa 18 ➜ Jalan santai di Danau Lantan atau Waduk Renyitan ➜ Pemandian kaki Qingfeng Taoyue (menikmati matahari terbenam, makan malam, dan merendam kaki) Salin itinerary

Tur Sehari Kota Chiayi & Sekitarnya

Padang Rumput Cinta Niupuzai, Chiayi
Padang Rumput Cinta Niupuzai: di pinggiran Fanlu, dengan instalasi seni bertema cinta dan Alishan.
  • [Tur Sehari Klasik Kota Chiayi]: Museum Kota Chiayi ➜ Hinoki Village ➜ Nasi kalkun Taocheng Sanhe (makan siang) ➜ Menara Sheri di Taman Chiayi ➜ Showa 18 J18 ➜ Museum Ubin Kuno Taiwan  ➜ Museum Seni Chiayi ➜ Pasar Malam Jalan Wenhua (makan malam) Salin itinerary
  • 【Tur Sehari Keluarga ke Pabrik Wisata Minxiong】: Pabrik Wisata Kumquat Minxiong ➜ Taman Budaya Nanas Wanglaishan ➜ Minxiong Haunted House Café (makan siang) ➜ KHTOY Plush Toy Flagship Store (toko boneka) ➜ kembali ke kota (Taman Depo Kereta Hutan Alishan/Hinoki Village/Pasar Malam Wenhua Road) Salin itinerary
  • 【Tur Sehari Museum Istana Nasional Selatan + Pabrik Gula】: Museum Istana Nasional Cabang Selatan ➜ Taman Budaya Pabrik Gula Suantou (naik kereta tebu mini) ➜ Taman Hewan Mie Mie (kambing panjat pohon)/Pulau Petualangan Laut Hao Xiang Tu ➜ Pasar Malam Sabtu Puzi/Pasar Malam Wenhua Road (makan malam) Salin itinerary
  • 【Tur Sehari Xingang + Beigang (Yunlin)】: KHTOY Plush Toy Flagship Store ➜ Minxiong Haunted House Café ➜ Kuil Fengtian Xingang, Jalan Tua Xingang (makan siang) ➜ makan es serut di Pabrik Gula Beigang ➜ Kuil Chaotian Beigang, Jalan Tua Beigang ➜ Taman Seni Keramik Koji & Mozaik Bantaoyao Salin itinerary

Tur sehari Taiwan Selatan: panduan singkat Chiayi / Tainan / Kaohsiung / Pingtung (termasuk tur sehari Chiayi)Baca juga: Tur sehari Taiwan Selatan: panduan singkat Chiayi / Tainan / Kaohsiung / Pingtung (termasuk tur sehari Chiayi)

Tur Sehari Meishan, Chiayi

Jalur pendakian Shizhuo, Alishan
Jalur Shizhuo: di rute pegunungan Zhuqi, lima jalur pendakian (Kabut, Teh, Awan, Senja, Sakura) masing-masing punya keunikan sendiri.
  • 【Tur Sehari Jembatan Gantung Taiping】: Jembatan Gantung Taiping (Taiping Cloud Ladder) ➜ Jalan Tua Taiping (makan siang) ➜ Jalur Sungai Zhukeng (Air Terjun Istana Naga)/Taman Ekologi Yuantan ➜ Mei Wen Wu (museum buah plum) ➜ perjalanan pulang Salin itinerary
  • 【Tur Sehari Pemandangan & Kebun Teh Meishan】: Jembatan Gantung Taiping ➜ Jalan Tua Taiping ➜ Air Library (makan siang) ➜ Kebun Teh Wisata Bihushan (melihat lautan awan, mencicipi teh gunung) ➜ Jalur Erjianshan/Jalur Yunzhi Nandao ➜ perjalanan pulang Salin itinerary

Tur Sehari Pesisir Dongshi, Chiayi

Dermaga Nelayan Dongshi, Chiayi
Tur sehari pesisir Dongshi: pemandangan pantai dan hidangan laut di Dermaga Nelayan Dongshi.
  • 【Tur Sehari Romantis Pesisir Barat untuk Spot Foto】: Gereja Sepatu Hak Tinggi Budai ➜ Pasar Ikan Wisata Budai ➜ Desa Lukisan 3D Haomeili ➜ 1920 Meiyang Forest ➜ Dermaga Nelayan Dongshi (menikmati matahari terbenam dan tiram segar) ➜ Pasar Malam Sabtu Puzi (makan malam, khusus hari Sabtu) Salin itinerary
  • 【Tur Sehari Museum Istana Nasional Selatan + Pesisir】: Museum Istana Nasional Cabang Selatan ➜ Pabrik Gula Suantou ➜ Dermaga Nelayan Dongshi (tiram bakar sepuasnya, menikmati matahari terbenam) ➜ Pasar Malam Sabtu Puzi/Pasar Malam Wenhua Road (makan malam) Salin itinerary

Tur Sehari Alishan dari Chiayi

Kereta kecil Kereta Api Hutan Alishan
Kawasan Hutan Alishan: kereta hutan kecil dan jalur rel, makin indah saat musim sakura.
Jalan Tua Fenqihu, Chiayi
Jalan Tua Fenqihu: jalan tua tertinggi di Taiwan, wajib coba bento kereta api.
  • 【Tur Tempat Populer Alishan】: Kawasan Rekreasi Hutan Alishan ➜ Jalan Tua Fenqihu (makan siang) ➜ Jalur Eryanping (lautan awan, matahari terbenam, kebun teh) ➜ Pasar Malam Wenhua Road (makan malam) Salin itinerary
  • 【Tur Sehari Spot Foto Populer Alishan】: berangkat dari Chiayi (jika dari kota lain, waktunya terlalu mepet) ➜ Kawasan Rekreasi Hutan Alishan ➜ Jalan Tua Fenqihu ➜ Desa Budaya Suku Tsou Yuyupas/Jalur Shizhuo ➜ A-Jiang’s Home 23 Café/Zuoyi Tea House ➜ Jalur Eryanping Xiding/Taman Budaya Suku Tsou Zhulu ➜ Pemandian Kaki Qingfeng Taoyue/kota Chiayi (Pasar Malam Wenhua Road) Salin itinerary

Rute tur sehari Alishan lainnya:Rekomendasi rute sewa mobil dengan sopir ke Alishan

Rekomendasi Tur Multi-Hari Chiayi dengan Mobil Pribadi & Sopir

※ Rute berikut hanya contoh; semua rute bisa disesuaikan sesuai keinginan Anda.

Tur 2 Hari Kota Chiayi & Alishan

Melihat sakura di Taman Zhaoping, Alishan
Taman Zhaoping: tempat terbaik melihat sakura di Alishan.
Rel kereta berhias sakura di dekat Kantor Polisi Alishan
Kantor Polisi Alishan: sudut terbaik untuk memotret rel kereta dengan sakura.
  1. Hari 1: Jalan Tua Fenqihu ➜ Jalur Shizhuo ➜ Stasiun Shizilu, Shizi Mingxin Café ➜ Stasiun Erwanping ➜ Kawasan Rekreasi Hutan Alishan (menginap di dalam kawasan) Salin itinerary
  2. Hari 2: naik kereta Jalur Zhushan untuk melihat matahari terbit ➜ setengah hari di Alishan ➜ Jiejiao Yongfu (ayam minyak biji teh)/Restoran Tsou Yupasu ➜ Taman Rusa Sika Zhulu Legend ➜ Hinoki Village Salin itinerary

Tur 2 Hari Chiayi (tanpa naik ke Alishan)

Taman Rusa Sika Zhulu Legend, Chiayi
Taman Rusa Sika Zhulu Legend: memberi makan rusa sika dan mengenal budaya suku Tsou.

【Tur 2 Hari Kota + Pesisir】:

  1. Hari 1: Hinoki Village ➜ Museum Seni Chiayi ➜ Museum Istana Nasional Cabang Selatan ➜ Pabrik Gula Suantou ➜ Pasar Malam Sabtu Puzi/Pasar Malam Wenhua Road ➜ (menginap di kota Chiayi) Salin itinerary
  2. Hari 2: Museum Ubin Majolika ➜ KHTOY Plush Toy Flagship Store ➜ Minxiong Haunted House Café ➜ Gereja Sepatu Hak Tinggi Budai ➜ Dermaga Nelayan Dongshi ➜ Pasar Malam Sabtu Puzi/Pasar Malam Wenhua Road Salin itinerary

【Tur 2 Hari Kota + Meishan】:

  1. Hari 1: Jembatan Gantung Taiping ➜ Jalan Tua Taiping ➜ Kebun Teh Wisata Bihushan ➜ Jalur Yunzhi Nandao ➜ Mei Wen Wu (museum buah plum) ➜ Hinoki Village ➜ Pasar Malam Wenhua Road ➜ (menginap di kota Chiayi) Salin itinerary
  2. Hari 2: Museum Ubin Majolika ➜ Museum Seni Chiayi ➜ Showa 18 J18 ➜ Happiness Hill ➜ Danau Lantan Salin itinerary

Tur 3 Hari Chiayi

Jalur Eryanping Xiding, Alishan
Jalur Eryanping Xiding: titik terbaik melihat “air terjun awan” dan matahari terbenam.
A-Jiang's Home 23 Café, Alishan
A-Jiang’s Home 23 Café: kafe tersembunyi di Alishan, suasananya bak dunia film Hayao Miyazaki.
  1. Hari 1: Jalur Pendakian Eryanping ➜ A-Jiang’s Home ➜ Fenqihu ➜ Stasiun Erwanping ➜ Kawasan Wisata Hutan Alishan (menginap di dalam kawasan) Salin itinerary
  2. Hari 2: Naik kereta kecil Jalur Zhushan untuk melihat matahari terbit ➜ Setengah hari di Alishan ➜ Restoran Yupasi (masakan suku Tsou) ➜ Taman Rusa Sika Zhulu Legend ➜ Hinoki Village ➜ Pasar Malam Jalan Wenhua ➜ (menginap di pusat Kota Chiayi) Salin itinerary
  3. Hari 3: Museum Ubin Taiwan ➜ Museum Seni Chiayi ➜ Museum Istana Nasional Cabang Selatan ➜ Pabrik Gula Suantou ➜ Gereja Sepatu Hak Tinggi Budai ➜ Dermaga Nelayan Dongshi ➜ Perjalanan pulang Salin itinerary

Rekomendasi Tempat Wisata Pilihan untuk Tur Chiayi dengan Sopir

Kawasan Wisata Hutan Alishan

Kawasan Wisata Hutan Nasional Alishan

Kawasan Wisata Hutan Nasional Alishan Peta

★★★★★4.6(42,421)Taman nasional

Kawasan wisata yang indah bak lukisan, terkenal dengan hutan pegunungan, jalur jalan kaki, dan pemandangan gunung yang terbuka luas.

Tempat wisata pegunungan paling klasik di Chiayi: matahari terbit, lautan awan, senja, pohon raksasa berusia ratusan tahun, dan kereta hutan. Mobil tidak bisa masuk ke dalam kawasan, jadi Anda perlu berganti ke kereta kecil atau mobil listrik wisata, atau berjalan kaki. Sebaiknya luangkan minimal setengah hari. Jika ingin naik kereta kecil untuk melihat matahari terbit, sebaiknya menginap di dalam kawasan pada malam sebelumnya. Pagi hari di gunung terasa dingin, jadi kenakan pakaian berlapis.

Jalan Tua Fenqihu

Jalan Tua Fenqihu

Jalan Tua Fenqihu Peta

★★★★★4.2(31,777)Tempat wisata

Jalan ramai di kota pegunungan yang menawan, dipenuhi toko suvenir kecil, donat, dan nasi kotak (bento).

Tempat persinggahan di jalan raya menuju Alishan, di ketinggian sekitar 1.400 meter. Terkenal dengan bekal nasi kereta api, donat, dan jeli aiyu liar, tempat ini wajib disinggahi di rute pegunungan. Jalan kunonya tidak besar, cukup sekitar 1 jam untuk berkeliling santai. Cocok untuk makan dan istirahat sebentar sebelum atau sesudah naik ke Alishan.

Hinoki Village

Hinoki Village

Hinoki Village Peta

★★★★★4.3(40,453)

Tempat wisata budaya dengan hampir 30 bangunan dari masa pendudukan Jepang.

Kompleks bangunan bergaya Jepang di pusat Kota Chiayi, dulunya rumah dinas Biro Kehutanan yang dibangun dari kayu hinoki Alishan, dijuluki “Kyoto Kecil Taiwan”. Ada hampir 30 bangunan kayu, toko kreatif, dan kafe, bahkan bisa sewa kimono untuk berfoto. Bisa dibilang tempat wajib dikunjungi di Kota Chiayi!

Museum Istana Nasional Cabang Selatan (National Palace Museum Southern Branch)

Museum Istana Nasional Cabang Selatan

Museum Istana Nasional Cabang Selatan Peta

★★★★★4.3(41,087)Museum

Museum modern dengan arsitektur unik, memamerkan karya seni dan budaya Asia, dilengkapi toko suvenir.

Terletak di Kota Taibao, pinggiran Chiayi. Arsitekturnya terinspirasi dari sapuan kuas lukisan tinta. Ada ruang pameran dalam ruangan dan taman luar di sekitar danau, dengan fasilitas keluarga yang lengkap, cocok untuk liburan seluruh keluarga selama 2–3 jam. Taman luar ruangan gratis, dan ada kereta gula kecil yang bolak-balik antara Stasiun Kereta Cepat (THSR) Chiayi dan Pabrik Gula Suantou.

Dermaga Nelayan Dongshi

Dermaga Nelayan Dongshi

Dermaga Nelayan Dongshi Peta

★★★★★4.2(23,039)Dermaga nelayan

Kawasan tepi laut dengan pantai, taman bermain air, jalur pejalan kaki, serta restoran makanan laut dan toko di sekitarnya.

Tempat favorit di pesisir Chiayi untuk menikmati makanan laut dan matahari terbenam. Ada anjungan pandang laut dan fasilitas bermain air, serta satu jalan penuh restoran tiram bakar sepuasnya. Setiap tahun juga ada pertunjukan kembang api di atas laut, sangat layak dikunjungi! Datanglah sore menjelang senja untuk sunset terindah, dan jangan lupa tabir surya saat musim panas.

Kuil Fengtian Xingang & Jalan Tua Xingang

Kuil Fengtian Xingang

Kuil Fengtian Xingang Peta

★★★★★4.6(15,017)Tempat ibadah

Kuil megah yang dibangun pada abad ke-17 dan dibangun ulang pada tahun 1920-an, dipersembahkan untuk Mazu, dewi laut.

Kuil utama pemujaan Mazu ini adalah titik akhir arak-arakan Mazu Dajia, sekaligus pusat pemujaan Dewa Harimau Emas di seluruh Taiwan. Di aula Dewa Harimau, Anda bisa melakukan ritual “tukar uang keberuntungan” untuk memohon rezeki. Jalan Tua Xingang di sekitarnya adalah pusat kuliner, penuh toko legendaris yang menjual sup kental bebek, wa-kue (puding beras kukus), dan es serut mutiara tapioka. Cocok dikunjungi sekitar tengah hari untuk berdoa sekaligus makan siang.

Karena dekat dengan Beigang di Yunlin, Anda juga bisa sekalian mengunjungi Kuil Chaotian Beigang.

Untuk tempat wisata di Yunlin dan rute tur sehari Yunlin–Chiayi, lihat: Sewa mobil dengan sopir di Yunlin

Pabrik Wisata Kumquat Minxiong

Pabrik Wisata Kumquat Minxiong

Pabrik Wisata Kumquat Minxiong Peta

★★★★★4.3(9,763)Tempat wisata

Pabrik kumquat dengan pameran, cicip produk, kegiatan membuat kerajinan, serta area piknik di luar ruangan.

Terletak di samping Universitas Nasional Chung Cheng, pabrik wisata bernuansa hutan yang dikelola tiga generasi. Anda bisa mencicipi teh kumquat gratis, dan di luar ada lapangan rumput luas serta perosotan rumah pohon tempat anak-anak bermain sepuasnya. Masuk gratis; kegiatan DIY seperti membuat selai atau melukis lonceng angin dikenakan biaya tambahan.

Jembatan Gantung Taiping Meishan & Jalan Tua Taiping

Jembatan Gantung Taiping Meishan

Jembatan Gantung Taiping Meishan Peta

★★★★★4.6(2,226)Tempat wisata

Jembatan gantung wisata tertinggi dan terpanjang di Taiwan, di ketinggian sekitar 1.000 meter dengan panjang 281 meter, dan pemandangan dari atasnya sangat indah. Setelah menyeberangi jembatan, Anda bisa sekalian berjalan-jalan di Jalan Tua Taiping dan jalur pendakian di sekitarnya. Biasanya hanya buka sampai pukul 17.30, tetapi pada hari Sabtu diperpanjang hingga pukul 20.00, jadi manfaatkan hari ini jika ingin melihat pemandangan malam!

Kebun Teh Wisata Bihushan

Kebun Teh Wisata Bihushan

Kebun Teh Wisata Bihushan Peta

★★★★★4.3(2,482)Penginapan pertanian

Penginapan dengan pondok sederhana di lereng gunung yang tenang, dilengkapi kebun teh dan restoran santai, dengan pemandangan yang indah.

Kebun teh dengan pemandangan indah di Kecamatan Meishan, di ketinggian sekitar 1.200 meter, juga menyediakan makanan dan penginapan. Saat cuaca cerah, puncak utama Gunung Yushan (Jade Mountain) bisa terlihat. Tempat ini sering diselimuti kabut, dan cocok untuk menikmati matahari terbit, lautan awan, dan langit berbintang. Masuk gratis dan tersedia parkir gratis. Anda bisa minum teh, kopi, dan makan di sini (dilarang membawa makanan dari luar) sambil menikmati pemandangan kebun teh.

Rekomendasi Kuliner Lokal Wajib Coba di Chiayi

Rekomendasi Kuliner di Pusat Kota Chiayi

  • Taocheng Sanhe Chicken Rice: Tempat makan terkenal yang sederhana favorit warga lokal. Bawang goreng dan minyak ayamnya harum, daging ayamnya empuk, dan nasinya pulen dengan butiran yang terpisah.
    Nasi Ayam Taocheng Sanhe

    Nasi Ayam Taocheng Sanhe Peta

    ★★★★★4.4(3,952)Restoran Olahan Ayam
  • Beimen Sup Kepala Ikan Panci Tanah Liat: Di sebelah Hinoki Village. Kuahnya lebih ringan dan lembut daripada Lin Cong Ming. Hanya buka dari siang hingga malam.
    Beimen Sup Kepala Ikan Panci Tanah Liat

    Beimen Sup Kepala Ikan Panci Tanah Liat Peta

    ★★★★★4.2(2,126)Restoran
  • Sup Jeroan Sapi Lokal Keluarga Wang: Kedai berusia seratus tahun di Pasar Timur (East Market). Jeroan sapinya dibersihkan dengan baik, kuah bisa tambah gratis, dan sudah buka sejak pukul 6 pagi.
    Sup Jeroan Sapi Lokal Keluarga Wang

    Sup Jeroan Sapi Lokal Keluarga Wang Peta

    ★★★★★4.2(5,147)Restoran Taiwan
  • Mi Dingin & Jus Empat Rasa: Jus empat rasa dari nanas, pepaya, jambu biji, dan lemon adalah minuman khas Chiayi. Mi dingin pipih lebar berbumbu bawang putih dengan saus putih (mayones) juga merupakan kuliner khas Chiayi.
    Mi Dingin & Jus Empat Rasa

    Mi Dingin & Jus Empat Rasa Peta

    ★★★★★4.2(3,714)Restoran Korea
  • Taocheng Douhua (puding tahu): Douhua ala Chiayi disajikan dengan susu kedelai, bukan air gula, sehingga rasa kedelainya lebih kuat. Tempatnya nyaman dan cocok untuk berfoto.
    Taocheng Douhua (puding tahu)

    Taocheng Douhua (puding tahu) Peta

    ★★★★★4.3(2,186)Restoran Hidangan Penutup

Kuliner Wajib Coba di Pasar Malam Jalan Wenhua

  • Lin Cong Ming Sup Kepala Ikan Panci Tanah Liat: Sup kepala ikan paling terkenal di Chiayi, isinya melimpah dan kuahnya kental. Nasi ayamnya juga enak.
    Lin Cong Ming Sup Kepala Ikan Panci Tanah Liat

    Lin Cong Ming Sup Kepala Ikan Panci Tanah Liat Peta

    ★★★★★4.1(23,526)Restoran Taiwan
  • A-E Susu Kedelai & Douhua: Douhua (puding tahu) dengan susu kedelai tradisional, pilihan utama untuk camilan malam saat jalan-jalan di pasar malam. Harganya sangat terjangkau. Cakwenya tipis dan renyah, dan ternyata sangat cocok dipadukan dengan douhua.
    A-E Susu Kedelai & Douhua

    A-E Susu Kedelai & Douhua Peta

    ★★★★★4.2(5,100)Restoran Hidangan Penutup
  • Fang Gui Zai Luwei: Kedai lama di pasar malam yang menjual luwei dingin (aneka bahan rebus berbumbu kecap). Pilihan bahannya banyak, murah, dan enak.
    Fang Gui Zai Luwei

    Fang Gui Zai Luwei Peta

    ★★★★★4(1,663)Warung Jajanan
  • Huang Mao Ya Tou Kepala Bebek Dongshan: Kiosnya rapi dan bersih. Rasanya sedikit manis dan tidak terlalu asin, cocok sebagai teman minum.
    Huang Mao Ya Tou Kepala Bebek Dongshan

    Huang Mao Ya Tou Kepala Bebek Dongshan Peta

    ★★★★★4(4,244)Restoran
  • Tumis Daging Siput: Ditumis dengan api besar sehingga aromanya harum, daging siputnya kenyal. Tambah pedas dan nikmati dengan bir, pas sekali.
    Tumis Daging Siput

    Tumis Daging Siput Peta

    ★★★★★4.3(781)Warung Jajanan

Kuliner di Sekitar Kuil Fengtian Xingang

  • Sup Kental Bebek Xingang: Kedai paling ramai di jalan tua, selalu ada antrean. Daging bebeknya ditumis dulu sehingga aromanya harum. Tambahkan sedikit cuka agar rasanya makin pas.
    Sup Kental Bebek Xingang

    Sup Kental Bebek Xingang Peta

    ★★★★★4.4(8,056)Restoran Taiwan
  • Cai Zhi Hao Wa-kue (kue beras kukus dalam mangkuk): Kedai lama berusia enam puluh tahun yang sudah diwariskan tiga generasi, dengan rasa tradisional. Isian dagingnya banyak, tetapi teksturnya tidak terlalu kenyal dan padat.
  • Da Shu Jiao A-Qin Bo Fenyuan (es bola tapioka): Kedai es bola tapioka legendaris dengan bola tapioka kecil yang sangat tradisional. Tingkat kemanisannya juga bisa diatur, lho.
    Da Shu Jiao A-Qin Bo Fenyuan (es bola tapioka)

    Da Shu Jiao A-Qin Bo Fenyuan (es bola tapioka) Peta

    ★★★★★4.1(3,119)Toko Hidangan Penutup

Kuliner di Sekitar Jalan Tua Taiping

  • Dong Gua Mei (galeri budaya teh labu air): Tempat paling populer di jalan tua. Selain teh labu air yang dibuat dengan cara tradisional, telur teh dan tahu kering “meletup” berisi kuahnya juga meresap dan enak.
  • Xin Guo Pai: Hanya menjual tiga menu — kue ketan daun mugwort, bakso kenyal isi talas, dan bakso kenyal “Yachi”. Semuanya kenyal, tidak lembek, dan enak.
    Xin Guo Pai

    Xin Guo Pai Peta

    ★★★★★4.9(1,330)Restoran
  • Air Library (Kongqi Tushuguan): Restoran bergaya artsy yang dihiasi banyak tanaman. Suasananya nyaman dan sangat instagramable.
    Restoran Air Library (Kongqi Tushuguan)

    Restoran Air Library (Kongqi Tushuguan) Peta

    ★★★★★4.2(2,995)Restoran

Rekomendasi Seafood di Sekitar Pelabuhan Ikan Dongshi

※ Tiram bakar all-you-can-eat di sekitar Dongshi umumnya TWD 200 per orang. Harga dan jam layanan mengikuti pengumuman di lokasi.

  • Ke Lao Da Seafood BBQ: Restoran tiram bakar all-you-can-eat yang populer. Tiram segar dan gemuk sepuasnya, tanpa batas waktu di hari kerja dan maksimal 3 jam di akhir pekan. Banyak pilihan masakan tumis, dan ada AC!
    Ke Lao Da Seafood BBQ

    Ke Lao Da Seafood BBQ Peta

    ★★★★★4.8(7,065)Restoran
  • Hao Tan Jia (Tiram Bakar Segar): Tiramnya besar, segar, dan enak, nasi putih gratis. Memang tidak ber-AC, tapi ada kipas angin besar dan semprotan kabut air, jadi tidak pengap.
    Hao Tan Jia - Tiram Bakar Segar

    Hao Tan Jia – Tiram Bakar Segar Peta

    ★★★★★4.9(5,056)Restoran
  • Ke Xian (Tiram Bakar Segar): Ruangannya terang dan sirkulasi udaranya baik. Selain tiram segar, ikan bakarnya juga enak.
    Ke Xian - Tiram Bakar Segar

    Ke Xian – Tiram Bakar Segar Peta

    ★★★★★4.8(4,760)Restoran

Rekomendasi Kuliner Wajib Coba di Alishan

  • Bento Kereta Nostalgia Tiedao Shancheng: Bento kereta (nasi kotak ala kereta api) yang wajib dicoba di jalan tua. Suasana tempat makannya terasa klasik dan nostalgik. Bento kaki babi yang hanya ada di akhir pekan sangat enak.
    Bento Kereta Nostalgia Tiedao Shancheng

    Bento Kereta Nostalgia Tiedao Shancheng Peta

    ★★★★★4.4(713)Restoran Taiwan
  • Donat Kayu Cemara Fenqihu: Toko donat legendaris di jalan tua yang selalu antre. Renyah di luar, lembut di dalam, dan sering langsung habis begitu keluar dari oven. Sebaiknya pesan dulu lewat telepon.
    Donat Kayu Cemara Fenqihu

    Donat Kayu Cemara Fenqihu Peta

    ★★★★★4.2(2,498)Toko Donat
  • Aiyu Bo E Cuo (Rumah Paman Aiyu): Jeli aiyu liar khas pegunungan, dibuat dengan bahan asli. Sambil menikmati, Anda bisa memandang pemandangan gunung yang indah.
    Aiyu Bo E Cuo (Rumah Paman Aiyu)

    Aiyu Bo E Cuo (Rumah Paman Aiyu) Peta

    ★★★★★4.6(992)Toko Dessert
  • Restoran Yupasu (Masakan Suku Tsou): Restoran masakan khas suku asli Tsou di sepanjang Jalan Raya Alishan. Anda bisa makan sambil menikmati pemandangan. Daging panggang, sosis, dan nasi bambu semuanya enak. Sangat disarankan untuk reservasi terlebih dahulu.
    Restoran Yupasu (Masakan Suku Tsou)

    Restoran Yupasu (Masakan Suku Tsou) Peta

    ★★★★★4.4(3,156)Restoran

FAQ Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi

T: Kalau tidak ke Alishan, apa saja yang bisa dikunjungi di Chiayi?

Kota Chiayi sendiri sudah seru: Hinoki Village, Museum Ubin Taiwan Kuno, Chiayi Art Museum, bangunan kayu bersejarah, dan kafe di rumah-rumah tua (Kota Chiayi punya kepadatan kafe tertinggi di Taiwan). Di sekitar kota, Anda bisa mengunjungi pabrik wisata di Minxiong, Xingang Old Street, National Palace Museum Southern Branch + Pabrik Gula Suantou, Pelabuhan Ikan Dongshi, atau ke Meishan untuk Jembatan Gantung Taiping (Taiping Cloud Ladder) dan jalur pendakian di sekitarnya.

Tempat wisata di luar kota belum tentu bisa dijangkau dengan bus. Sewa mobil dengan sopir seharian adalah cara paling praktis untuk mengunjungi semuanya.

T: Berapa biaya sewa mobil dengan sopir dari Chiayi ke Alishan?

Antar jemput dari Kota Chiayi ke Alishan dengan mobil 5 kursi mulai TWD 3,500 (hanya antar jemput, tanpa mampir ke tempat wisata). Tur pribadi sehari di Alishan (10 jam) dengan mobil 5 kursi mulai TWD 5,400.

Daftar harga tiap jenis kendaraan bisa dilihat di: Sewa Mobil dengan Sopir ke Alishan. Untuk penawaran resmi, hubungi kami via LINE/WhatsApp/WeChat dan sebutkan jumlah orang, tanggal, serta rencana perjalanan Anda. Tim layanan pelanggan kami akan memberikan harga yang paling akurat.

T: Bisakah sewa mobil dengan sopir sekali jalan untuk turun dari Alishan?

Kurang disarankan. Karena tidak ada mobil yang standby di pegunungan, perjalanan turun sekali jalan dari Alishan berarti kami harus mengirim mobil kosong naik untuk menjemput Anda (biaya perjalanan kosong ini masuk ke harga), sehingga harganya lebih mahal. Sebaiknya tanyakan dulu ke homestay atau hotel Anda apakah mereka punya taksi pegunungan rekanan untuk antar jemput.

T: Bisakah tur sehari dengan sopir di Chiayi mencakup kota Chiayi dan Alishan sekaligus? 

Tidak disarankan. Perjalanan dari Kota Chiayi ke Alishan sekitar 1 jam 50 menit sekali jalan, dan di kawasan Alishan sebaiknya Anda berada minimal 3–4 jam. Perjalanan ke Alishan saja sudah memakan banyak waktu. Jika ditambah tempat wisata di kota, jadwalnya akan terlalu terburu-buru dan pengalaman Anda kurang maksimal.

Jika ingin ke Alishan, sebaiknya fokus pada tempat wisata di sepanjang Jalan Raya Alishan. Paling banyak bisa ditambah 1 tempat wisata di kota, sebelum atau sesudahnya.

T: Berapa biaya sewa mobil dengan sopir di Chiayi untuk 2 hari atau 3 hari 2 malam?

Harga sewa mobil dengan sopir untuk beberapa hari tergantung jumlah hari, jenis kendaraan, rute, dan apakah perlu biaya penginapan untuk sopir, jadi tidak ada harga tetap. Silakan langsung beri tahu tim layanan pelanggan kami jumlah hari, jumlah orang, tempat yang ingin dikunjungi, rute, dan lokasi penginapan Anda. Kami akan memberikan penawaran lengkap.

Segera tambahkan LINE kami untuk cek harga sewa mobil dengan sopir di Chiayi!

T: Bisakah sewa mobil dengan sopir ke Chiayi berangkat dari Taichung, Tainan, Kaohsiung, dan kota lain?

Bisa. OneTaiwan melayani sewa mobil dengan sopir antarkota. Kami menjemput langsung dari tempat Anda menginap, jadi tidak perlu transit di Chiayi. Harga untuk keberangkatan dari kota lain berbeda dengan harga keberangkatan dari Kota Chiayi.

Bepergian dalam rombongan atau membawa banyak koper? Layanan sewa mobil dengan sopir OneTaiwan di Chiayi menjemput Anda langsung di depan pintu. Satu mobil untuk menjelajahi kota, pegunungan, dan pesisir, tanpa perlu ganti kendaraan atau memindahkan koper.

Informasi Layanan Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi

Jenis Kendaraan

Mobil 5 kursi (disarankan 1-3 orang) (biaya lembur TWD 400/jam)

– Toyota Sienta/RAV4/Camry atau setara

Mobil 9 kursi (disarankan 4-8 orang) (biaya lembur TWD 500/jam)

– VW T6.1/Mercedes-Benz Vito atau setara

Mobil premium 7 kursi (disarankan 1-5 orang) (biaya lembur TWD 900/jam)

– Toyota Alphard

Van mewah 9 kursi (disarankan maksimal 8 orang) (biaya lembur TWD 800/jam)

– Van mewah VW T6.1

– Foto Kendaraan –

包車接送-LM

【Pengenalan Mobil】 Transfer sewa 7 tempat duduk LEXUS LM 300 jam. Presiden dan artis menunjuk mobil itu. Bus sewaan di Taiwan dan Taipei

Pilihan pertama untuk pengalaman berkendara mewah! LM300h mewah dilengkapi dengan powertrain hybrid 2.5 liter, ditambah dengan penggerak empat roda, m…
夢玩家包車-賓士九人座

Sewa Mobil Sembilan tempat duduk Mercedes-Benz VITO dengan Pengemudi Sewa sembilan tempat duduk | Kenyamanan dan keamanan adalah pilihan pertama

Pada saat yang sama, ia memenuhi pilihan pertama kenyamanan, kemewahan, dan efektivitas biaya. Onetaiwantrip menawarkan tarif terbaik dan menjadikan M…
夢玩家車款-大T保母車

【Pengenalan mobil】 Mobil van mewah bintang artis sembilan tempat duduk ditunjuk sebagai tanah kelas satu | Tur pribadi keliling pulau

Mobil sewaan van mewah T besar, mewah sembilan tempat duduk dan ruang besar, dilengkapi dengan peralatan hiburan, dapat menyanyi karaoke, menonton fil…

【Jenis Kendaraan】Harga Sewa Toyota Alphard dengan Sopir|Van Mewah 7 Kursi|Sewa Mobil dengan Sopir di Taipei & Seluruh Taiwan

Alphard, mobil mewah 7 kursi yang dijuluki "mobil para bos", sangat nyaman untuk liburan keluarga, perjalanan bisnis, foto pernikahan, dan acara lainn…

Penyewaan Mobil Toyota RAV4 5 Penumpang | Kabin Luas, Mudah Dinaiki, Bagasi Luas, Nyaman untuk Antar-Jemput Bandara/Tur Sehari

Penyewaan mobil paling cocok untuk kelompok kecil: Kabin RAV4 luas, mudah dinaiki, bagasi luas, nyaman untuk antar-jemput bandara/tur sehari. Ruang Lu…

– Ketentuan Sewa Mobil dengan Sopir –

  • Semua harga di atas adalah sewa mobil dengan sopir. Rute perjalanan ditentukan sendiri oleh tamu. Jika Anda ragu soal urutan rute, sopir pada hari itu bisa memberi saran agar waktu perjalanan lebih hemat.
  • Durasi sewa adalah 5 atau 10 jam (dihitung 5 atau 10 jam sejak waktu mulai yang Anda tentukan). Mohon atur waktu Anda dengan baik.
  • Mohon kirimkan rute perjalanan Anda saat memesan. Customer service akan membantu memastikan apakah ada biaya tambahan.
  • Jika lokasi penjemputan atau pengantaran Anda di luar wilayah Kota Taichung, kami akan memberi tahu biaya tambahannya. Mohon bayar tunai langsung kepada sopir di tempat.
  • Peraturan Taiwan: anak di bawah 4 tahun wajib menggunakan kursi mobil anak. Kursi pertama gratis; jika perlu kursi kedua, dikenakan biaya tambahan TWD 200.
  • Mobil 9 kursi maksimal 8 penumpang dan mobil 5 kursi maksimal 4 penumpang (tidak termasuk sopir). Bayi juga dihitung satu orang. Jika jumlah penumpang melebihi batas, sopir berhak menolak mengantar.
  • Menurut peraturan lalu lintas Taiwan, jumlah penumpang tidak boleh melebihi kapasitas kendaraan. Jika tertangkap saat pemeriksaan, dendanya TWD 9.000. Jika pada hari perjalanan jumlah penumpang melebihi batas, kami berhak menolak mengantar dan deposit serta pembayaran tidak dikembalikan.
  • Demi menjaga kebersihan kendaraan dan kenyamanan tamu lain, mohon tidak membawa hewan peliharaan ke dalam mobil. Terima kasih atas pengertiannya.

– Cara Menanyakan Harga –

Untuk menanyakan harga, silakan tambahkan akun LINE resmi kami dan kirimkan detail kebutuhan Anda, seperti jumlah penumpang, tanggal, lokasi penjemputan dan pengantaran, serta rencana perjalanan. Customer service akan segera mengirimkan penawaran harga. Jika ingin memesan, cukup beri tahu customer service melalui LINE resmi.

Hal yang Perlu Diperhatikan Saat Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi

- Termasuk / Tidak Termasuk -

  • Asuransi tanggung jawab penumpang
  • Biaya tol
  • Biaya parkir
  • Biaya kendaraan
  • Biaya makan sopir
  • Tiket masuk tempat wisata
  • Pengeluaran pribadi
  • Tip
  • Biaya lembur

– Pengingat Penting –

  • Setelah pemesanan berhasil, sopir akan menghubungi Anda sebelum pukul 21.00 sehari sebelum keberangkatan. Pastikan koneksi internet Anda lancar dan perhatikan pesan di aplikasi chat ponsel Anda.
  • Mohon berangkat tepat waktu sesuai jadwal pemesanan agar perjalanan tidak tertunda. Jika Anda terlambat karena alasan pribadi, waktu sewa tetap dihitung mulai dari jam keberangkatan yang dijadwalkan.
  • Jika Anda perlu dijemput atau diantar di kota/kabupaten lain, sampaikan saat memesan. Customer service kami akan membantu mengonfirmasi biaya tambahannya.
  • Harap perhatikan, hal-hal berikut dilarang di dalam mobil: makan dan minum, merokok (termasuk rokok elektrik), melepas sepatu, menendang sandaran kursi sopir, meludah dari jendela, dan membuang sampah sembarangan. Jika merasa tidak enak badan, beri tahu sopir dan minta kantong muntah. Jika ada barang di dalam mobil yang rusak atau kotor, Anda wajib mengganti sesuai harganya dan membayar tunai di tempat.
  • Sopir bukan pemandu wisata dan tidak berkewajiban menemani serta menjelaskan setiap tempat wisata. Jika Anda membutuhkan pemandu wisata yang ikut ke lokasi, Anda dapat meminta kami menyediakan satu pemandu tambahan (biaya sendiri). Sopir perlu beristirahat, jadi penjelasan tentang tempat wisata dan hal-hal yang perlu diperhatikan akan diberikan di dalam mobil.

- Kebijakan Pembatalan & Perubahan Jadwal -

  • Pembatalan 14 hari atau lebih sebelum hari pemakaian mobil: dana dikembalikan penuh.
  • Pembatalan 10–13 hari sebelum hari pemakaian mobil: dikenakan biaya administrasi 30% dari total pesanan.
  • Pembatalan 7–9 hari sebelum hari pemakaian mobil: dikenakan biaya administrasi 50% dari total pesanan.
  • Pembatalan 4–6 hari sebelum hari pemakaian mobil: dikenakan biaya administrasi 60% dari total pesanan.
  • Pembatalan 2–3 hari sebelum hari pemakaian mobil: dikenakan biaya administrasi 70% dari total pesanan.
  • Pembatalan 1 hari sebelum hari pemakaian mobil: dikenakan biaya administrasi 80% dari total pesanan.
  • Pada hari pemakaian mobil, pengembalian dana tidak dapat diajukan.
  • Perubahan jadwal karena alasan pribadi dianggap sebagai pembatalan dan diproses sesuai ketentuan pembatalan di atas.
  • Jika Anda menghentikan perjalanan di tengah jalan karena alasan yang bukan tanggung jawab penyelenggara, dana tidak akan dikembalikan.
  • Jika terjadi bencana alam atau keadaan kahar (force majeure) lainnya, kami akan segera memberi tahu Anda untuk menunda jadwal atau mengembalikan dana.

Rekomendasi & Ulasan Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi

Pelanggan lama dan baru, ulasan nyata untuk layanan terbaik

夢玩家包車旅遊在google map上的評論
2 則評論 · 3 張相片
包車公司今次upgrade 了較為寬敞的豪華車給我們,車廂非常整潔舒適,亦有預備瓶裝水及雨傘給我們。司機Allen Chen 專業有禮,雖然來高雄三天都下着大雨,但他都會靈活建議調配行程,又會幫忙搜尋一些餐廳給我們選擇,整體體驗10分好。
1 則評論 · 4 張相片
小琪司機載我們玩遍台南市各景點,如搭船遊綠色隧道,安平古堡,安平樹屋,台中公園等等,還介紹好吃的海之味餐廳。 親切,專業。
在地嚮導 · 16 則評論 · 40 張相片
這次為了追淡水漁人碼頭煙火,預訂了包車接送。司機非常準時的抵達預訂地點把我們接上車,一路上司機非常專業,行車平穩,抵達淡水後在交管區外把我們放下車步行十多分鐘就到會場。不用擔心停車問題,同時可以在最靠近會場的地方下車真的很棒。放完煙火後,司機已經在同一地點等我們上車,完全不用排大眾運輸工具,一下子就可以回到車上絕對是追煙火最奢侈的享受。整體行程非常平穩,車子品質很棒同時司機表現的也很專業。推薦大家如果出遊去不方便停車的地方,都可以找夢玩家包車。
2 則評論
司機很準時到達,車況很讚! 車內非常舒適!
3 則評論 · 6 張相片
第一次體驗「夢玩家」包車旅遊,真的很滿意! 特別感謝司機陳大姐一路開車平穩,讓人很安心;每次上下車都主動幫忙開門,服務貼心又周到,整趟行程配合度也非常高。 下次包車旅遊,還是會選擇夢玩家😙 …
1 則評論 · 1 張相片
司機(楊為智)非常棒,沿途推薦行程和仔細導覽,很客氣很熱心!
在地嚮導 · 31 則評論 · 17 張相片
我們一家九口包了兩輛專車,沿著台灣西海岸一路南下,對OneTaiwan的服務非常滿意。從高效率且方便的預約流程,到兩位司機Jian先生和Joey的專業素養,OneTaiwan的服務真是無可挑剔。我們一行人中有兩位老人(其中一位坐輪椅)、幾位大人和孩子,再加上途中遭遇颱風,行程不得不臨時調整,但兩位司機都非常耐心周到。他們駕駛技術純熟,待人尊重,會提出合適的建議,還會幫忙開門、撐傘,各方面都做得非常好。下次出遊我一定還會選擇OneTaiwan!
在地嚮導 · 6 則評論 · 3 張相片
感謝司機張大哥不厭其煩的分享旅遊經驗,讓這趟的旅行畫下完美的句點。也感謝夢想家旅遊提供這次的接送,感恩
在地嚮導 · 19 則評論 · 44 張相片
第一次跟家人旅遊包車,選擇了「夢玩家包車旅遊」,訊息回覆快速、報價相當合理,在宜蘭兩天一夜中,司機陳大姐開車技術極好、相當平穩舒適,也會推薦周邊的景點,服務親切、非常細心、很有親和力,必推陳大姐!!! …
4 則評論 · 7 張相片
在地嚮導 · 26 則評論 · 22 張相片
當初選擇夢玩家是朋友推薦,這趟出遊從ㄧ開始與專員聯繫過程就很有效率👍 這次我們4位選擇包VITO …
在地嚮導 · 18 則評論 · 28 張相片
第一天是林司機帶我們去玩!林司機推薦了很多景點,詳細的介紹了每個景點會有什麼東西、怎麼走比較順路等等,林先生推薦的真的都沒有不好的!!讓我們超級開心的玩了一整天,坐車也好舒適(*¯︶¯*) 一開始我們一直找不到找不到車子在那裏,結果發現其實就在眼前,林先生一直很耐心的跟我們對答,然後就成功上車開始旅程了!! 第二天是李司機帶我們回火車站,李司機很窩心的協助幫我們搬運行李上車,然後一路安全的開回火車站,讓我們在回程途中的疲憊可以好好的休息~
在地嚮導 · 67 則評論 · 99 張相片
今天商務跑了一整天,阿法坐起來舒適,林大哥服務親切
1 則評論 · 2 張相片
台南包車八小時 司機十分友善 提供了很多不同在地資訊 又提供行程建議 十分愉快輕鬆既旅程👍🏻👍🏻 …
4 則評論 · 7 張相片
這二天在台中的包車旅行,真的非常感謝簡先生細心又專業的服務。 沿途主動為我們講解台灣的歷史故事,用輕鬆有趣的方式分享在地文化,讓車程一點也不無聊,反而像上了一堂生動的「台灣小歷史課」。 另外,因為我們身上現金不太夠,他還特別抽空帶我們前往匯率穩定又安全可靠的郵局協助兌換,節省了我們自己摸索查詢的時間與風險,真的非常貼心也非常感謝他的幫忙。 …
11 則評論 · 3 張相片
此次是包車前往草嶺雲嶺之丘、五元兩角,司機徐先生非常專業且熱情,除了跟我們分享旅遊應注意事項、經驗等等外,還跟我們分享生命故事,笑談中不知不覺就到達目的地了,一路上根本沒有感受到走山路的感覺。到了雲嶺之丘,雲霧繚繞別有一番風味,接著來到五元兩角,身處竹林間,感受到竹子的高風亮節,陣陣涼風吹過,身心舒暢。此次是第2次透由夢玩家包車旅遊,覺得服務品質很好,下次出遊會考慮「夢玩家包車」。
4 則評論 · 2 張相片
這次的阿里山、日月潭、清境農場之旅,真的非常慶幸能遇到呂大哥服務! …
2 則評論 · 2 張相片
陳小皮 Chen Xiaopi was an excellent driver. He spoke both Chinese and English. He was patient, communicated with us very well, and explained everything clearly. He always made sure we were comfortable and satisfied throughout the trip.
8 則評論 · 3 張相片
因為要接待2位外籍高中生,發現夢玩家有英語服務,當然就預約包車,但客服有先聲明,是能用英語溝通,並非英語導遊。沒想到到當天,接待我們的楊先生非常專業,除了會跟我們討論及說明行程、還能跟德國學生英語交談,並用英語說明景點,讓我們夫妻兩“菜英文”大大鬆了一口氣,也讓外籍生能更認識臺灣,超讚的!
1 則評論
今天由台北市到了十分瀑布及老街、九份老街,一家有老有小、全程謝謝李司機KiD的幫忙。首先司機會預早聯絡我們,溝通清晰;其次,司機KiD在駕駛過程很平穩,我們沿途各人都能安穩地就睡著休息,加上車輛寬敞、舒適、整潔、空調適中,還為我們補充了水。雖然因為各人體力有限,只能到很少的景點,但整天都是非常難忘,小朋友還說司機叔叔拍的照片好美呢!下次有機會再會使用,或會想安排更長的旅程。
1 則評論 · 2 張相片
很好的包車服務公司,包了兩天遊。我的導遊叫Eason,很好聊天和分享的對象,而且會按天氣主動提議我換另一個景點讓我不會白跑一趟,謝謝這兩天的照顧!
在地嚮導 · 66 則評論 · 239 張相片
駕駛:吳克麟先生,很專業介紹當地旅遊路徑, 且貼心服務讓我們倍感尊榮 👍 …
在地嚮導 · 29 則評論 · 22 張相片
機場接送的殷大哥很準時跟有禮,開車穩穩的,覺得很安心。
2 則評論
第一次在台灣體驗包車,因為是與年長的長輩去南投三天兩夜的行程,會擔心遇到沒耐心的司機或被安排到有煙味的車,在訂車時有特地和商家要求,結果安排給我們的真的是很棒的司機林巧芸,細心、耐心,又貼心,下雨時會主動幫長輩撐傘、開門、旅遊中,都會很耐心等候,也會主動打電話去確認我們要去的景點餐廳是否有營業,整個體驗都很愉快,車也很乾淨~如果下次還需要包車,還是會選擇夢玩家~
1 則評論 · 10 張相片
非常好的租車旅遊經驗 價格合理 值得推薦👍 特別鳴謝 劉師傅 👍👍👍 …
5 則評論 · 3 張相片
這次家庭旅遊想要走舒適路線所以選擇以包車形式來旅遊,負責我們的發哥非常準時就到達我們指定地點且非常親切,還幫忙我們拿小孩的東西與購買的商品,一路上還會跟我們說台中還有哪些地方可以去走走,非常推薦👍,還有line上對應的小編詢問問題也都非常快速的回覆,下次如果要再包車一定會再選擇夢玩家的!😆 …
1 則評論
非常感謝你們在這麼短的時間內安排好一切。我們當天就預訂了車輛,你們安排了一位非常友善、耐心又慷慨的司機。我們的航班延誤了,但宗哲先生毫不猶豫地等到我們抵達後準時接我們,並開車送我們前往目的地。我們尤其感謝他分享他的Wi-Fi,讓我們能夠進行一些重要的線上交易。整個旅程整體來說很舒適,我們透過電子翻譯溝通順暢,順利到達了目的地。感謝你們帶我們領略了台灣的美好風景。
5 則評論 · 5 張相片
We are very satisfied with their services. The Alphards are very comfortable. The chauffeurs are punctual, polite and professional. Their driving is very smooth and safe. We have a great experience with travelling in Taipei because of them. Will definitely use them again when going to Taipei again!!
在地嚮導 · 52 則評論 · 35 張相片
我這邊旅行社 機場接送都幫客人安排夢想家 客服司機服務都很好 車上乾淨整潔 司機資訊也提供完整

看更多評價

夢玩家包車旅遊
5.0
來自臉書1,161則評論
powered byFacebook
Hsin Hsin Wang
Hsin Hsin Wang
4 months ago
這次員工旅遊,遊覽車指派的張司機熱心幫忙,整個行程很順利的完美結束了,很開心。推推~~夢玩家包車旅遊~~
潘婷
潘婷
a year ago
一開始聯絡的窗口非常親切專業有耐心,到出發三天兩夜的愉快包遊覽車經驗,21人座小可愛,車內乾淨舒適,司機童小姐親切認真的服務,大家都非常滿意,價錢親民合理,很值得大家的選擇!
鄭娟
鄭娟
a year ago
非常感謝7/4-7/5暖心的幫忙 真的是很值得推薦的公司 車子是小巴三人舒服的座椅 💺 司機大哥人好 開車技術又好 開山路讓原本會暈車的我們不暈 又安心的唱歌 非常感謝讓我們有美好的回憶也讓我們這趟奇幻的員工旅程有一個完美的結束
張小萍
張小萍
2 days ago
第一次包車旅行,很開心免費升等,司機李先生很nice,開車很穩,也會介紹好吃好玩的景點,超級推薦….
杜宗育
杜宗育
3 days ago
這是我第一次使用夢玩家包車旅遊服務,從詢價、訂車、確認訂單、到實際旅遊都是非常愉快的經驗,非常值得推薦給有需求的網友,司機小明大哥服務很貼心
周峰雄
周峰雄
5 days ago
這是我第一次使用夢玩家包車旅遊服務,從詢價、訂車、確認訂單、到實際旅遊都是非常愉快的經驗,非常值得推薦給有需求的網友
楊捷翔
楊捷翔
6 days ago
司機人超好的的 如果下次還有要再訂 下次一定
陳正華
陳正華
9 days ago
小李先生車內可充電,手機架,置物架設備齊全,駕駛技術ㄧ流,坐在最後一排不會暈車,下次出遊首選小李
Qing Yun
Qing Yun
9 days ago
謝謝夢玩家包車旅遊的專業服務這次是替家人安排兩天一夜的宜蘭行從詢問包車事宜到細節確認接待的客服人員都親切詳細解釋回應😊更感謝在三月底服務家人宜蘭行的黃先生🤗家人兩天一夜的行程謝謝黃先生的照顧家人回到家非常讚賞黃先生的優質服務
文翊力
文翊力
9 days ago
詹司機超親切~整趟旅程非常愉快!~~~
Laura Chao
Laura Chao
10 days ago
真的很不錯! 《夢玩家》line上聯繫清楚,快速。郭先生也非常的細心, 在等待的過程中耐心聆聽長輩說話,本人駕駛技術也超好,尤其是因為有長輩在車上,行徑的路程都特意緩慢及平穩
徐繹舜
徐繹舜
24 days ago
非常自由的客製化行程,還會依照你的行程報價確認,此次還被免費升級車款,司機鍾大哥非常nice,幫開車門還會介紹好吃餐廳,有機會會在預約夢玩家包車。
Tsai Hsiu-ju
Tsai Hsiu-ju
24 days ago
非常非常舒適 司機超級棒~值得推薦
Wan Cheng
Wan Cheng
27 days ago
客服人員態度很好 司機很nice
Amber Chung
Amber Chung
a month ago
司機陳家偉先生 超級推薦!準時抵達,開車又穩,長輩們都很放心😊😊
Anita Anita
Anita Anita
a month ago
推薦因這次都是上了年紀的老人家,陳先生會幫我們開車門,協助老人們安全上車後再出發,行車過程也小心安全,很穩。另外在過程中也有老人喜歡指揮陳先生該怎麼走,走哪條路,他都有耐心回覆。很開心第一次找包車的經驗是這樣的好,所以很推。
阮嫈娜
阮嫈娜
a month ago
司機服務很好,車況也很好下次有機會還會再請你們服務喔
古樂樂
古樂樂
a month ago
司機貼心玩得愉快開車很穩定期待再旅遊
Ya-Pin Hsu
Ya-Pin Hsu
a month ago
九人座的賓士車很新,內部很乾淨,司機黃先生不只對乘客有耐心,也尊重其他行人和車輛,不會搶快、按喇叭等等,整趟旅程順利舒適。收費沒有比較貴,line聯絡方便,溝通清楚,是讓人想繼續合作的平台!
Kane Tsai
Kane Tsai
a month ago
車況好,服務周到,價格實在,值得推薦!
Lai Ying Ru
Lai Ying Ru
a month ago
夢玩家服務好、重視服務品質,今天是永蓁司機服務,過程有耐心又用心~非常感謝~下次還會再選擇👍🏽
Tseng Momo
Tseng Momo
a month ago
蕭大哥人好又親切開車也很穩,車子坐起來也很舒適,舒適到家人睡的跟豬一樣。也謝謝客服人員一直不斷關心,辛苦了❤️
Xiao Chao
Xiao Chao
a month ago
客服司機服務都好,聯繫快速,車款舒適☺️
Shu Chen
Shu Chen
a month ago
夢玩家包車品質讓人滿意,司機黃大哥的服務💯。風趣幽默,就像一家人,順利結束今天完美的旅程。
劉又菱
劉又菱
a month ago
聯繫快速,費用實在。
吳麗琴
吳麗琴
a month ago
司機大哥人很親切!服務品質極佳!感謝司機大哥!下次有機會,會再包貴公司的車子旅遊!
吳明娟
吳明娟
a month ago
品質很讚,車子座位也非常舒適乾淨,行程一直因為車況變化時,司機大哥也沒有絲毫不耐煩~
Pace Hung
Pace Hung
a month ago
整體服務相當不錯!駕駛感覺也很安全小心,價格也在可接受的範圍!
林霞
林霞
a month ago
車子品質非常優,兩排座椅間隔間很寬,坐起來很舒服,這次是我第一次使用該公司車子旅遊,全程司機先生服務週到還和我們打成一片,感覺像一家人讓此次旅遊充滿了歡樂。
劉軒岑
劉軒岑
a month ago
司機開車技巧很好,服務態度佳,夢玩家也提供即時的回覆,很優良的包車旅遊公司~

看更多評價

Sewa Mobil dengan Sopir di Chiayi|4 Jaminan OneTaiwan agar Anda Tenang

Perlindungan Lengkap, Paling Tenang

OneTaiwan adalah agen perjalanan resmi yang terdaftar di Taiwan sekaligus perusahaan penyewaan mobil berizin. Semua kendaraan kami berizin resmi serta rutin diperiksa dan dirawat, dan dilindungi asuransi wajib kendaraan serta asuransi tanggung jawab penumpang. Semua dokumen lengkap dan dapat diperiksa, demi perlindungan terbaik bagi setiap penumpang.

Sopir Pilihan, Paling Profesional

Tim sopir kami dipilih dengan ketat. Semua memiliki SIM profesional dan catatan layanan yang lengkap, tanpa riwayat kecelakaan, serta berpengalaman bertahun-tahun mengantar penumpang, sehingga setiap wisatawan dapat berkendara dengan tenang.

Fleksibel Sesuai Keinginan Anda

Tersedia berbagai pilihan jenis kendaraan, dan rencana perjalanan sepenuhnya disesuaikan dengan kebutuhan Anda. Tur sehari, tur beberapa hari antarkota, antar jemput bandara, hingga tur keliling Taiwan dengan sopir — semua diatur secara fleksibel agar perjalanan benar-benar milik Anda.

Ulasan Nyata, Paling Terpercaya

Selama bertahun-tahun melayani, kami telah menerima banyak sekali ulasan positif. Ulasan di Google Maps dan Facebook menjadi bukti ketulusan kami. Pilih OneTaiwan — berangkat dengan gembira, pulang dengan selamat.